경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매3계]2025타경52194
충청북도 청주시 흥덕구 내곡동 3-5

충북 청주시 흥덕구 내곡동 3-5

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지148㎡(44.77평)
건물-
감정가85,396,000원
최저가41,844,000원
보증금4,184,400원 (10%)
청구액118,816,565원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 01월 06일
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도대지
토지148㎡(44.77평)
건물-
감정가85,396,000원
최저가41,844,000원
보증금4,184,400원 (10%)
청구액118,816,565원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 01월 06일
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
감정가
8,539만원
190만원/평
최저가51%
4,184만원
93만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰1회법정지상권
유찰1회법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자변OO
채권자정OO
배당요구권자정OOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
4,184만원진행
2026.04.22(10:00)
5,977만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0