경매구분임의경매
용도단독주택
토지250㎡(75.62평)
건물391.24㎡(118.35평)
감정가582,267,200원
최저가-
보증금-
청구액69,663,980원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지250㎡(75.62평)
건물391.24㎡(118.35평)
감정가582,267,200원
최저가-
보증금-
청구액69,663,980원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
감정가
5억8,226만원
769만원/평청구액
6,966만원
예정개시일 2026년 02월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자박OO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 02월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트