경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매3계]2026타경23
충청북도 보은군 보은읍 금굴리 48-3 주1동

충북 보은군 보은읍 금굴리 48-3

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지3506㎡(1060.57평)
건물2031.54㎡(614.54평)
감정가2,456,248,600원
최저가2,456,248,600원
보증금245,624,900원 (10%)
청구액1,200,956,843원
개시결정2026년 01월 21일
감정일2026년 03월 04일
배당종기2026년 04월 22일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지3506㎡(1060.57평)
건물2031.54㎡(614.54평)
감정가2,456,248,600원
최저가2,456,248,600원
보증금245,624,900원 (10%)
청구액1,200,956,843원
개시결정2026년 01월 21일
감정일2026년 03월 04일
배당종기2026년 04월 22일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
본건1,3,11
본건6
본건7~10
본건
본건2,4,5,12
제시외1
제시외2
제시외3
제시외4
감정가
24억5,624만원
231만원/평
최저가
24억5,624만원
231만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자남OOOOOOOO
근저당권자감OOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
24억5,624만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0