경매구분임의경매
용도상가
토지29.37㎡(8.88평)
건물98.4㎡(29.77평)
감정가278,000,000원
최저가-
보증금-
청구액113,913,240원
개시결정2026년 04월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 07월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지29.37㎡(8.88평)
건물98.4㎡(29.77평)
감정가278,000,000원
최저가-
보증금-
청구액113,913,240원
개시결정2026년 04월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 07월 03일
매각일-
감정가
2억7,800만원
933만원/평청구액
1억1,391만원
예정개시일 2026년 04월 08일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자류OO
채권자영OOOOOOOOO
전세권자김OO
기일 내역
2027.04.이후
최초기일예상일
2026년 07월 03일
배당요구일
2026년 04월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트