경매구분강제경매
용도임야
토지9917㎡(2999.89평)
건물-
감정가158,672,000원
최저가41,595,000원
보증금4,159,500원 (10%)
청구액1,362,232,889원
개시결정2022년 03월 30일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2022년 07월 12일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도임야
토지9917㎡(2999.89평)
건물-
감정가158,672,000원
최저가41,595,000원
보증금4,159,500원 (10%)
청구액1,362,232,889원
개시결정2022년 03월 30일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2022년 07월 12일
매각일2026년 06월 01일
1 / 60
감정가
1억5,867만원
5만원/평최저가
4,159만원
1만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-15일
유찰6회맹지
유찰6회맹지
당사자 내역
소유자윤OO
소유자김OO
채무자겸소유자주OOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
4,159만원진행
2026.04.20(10:00)
5,199만원유찰
2026.03.16(10:00)
6,499만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년09월01일)
2025.09.01. 변경 후 추후지정
물건 비고
-지적도상 맹지이나 현황은 노폭 약 2~2.5m의 임도가 있음

대법원
문서
분석
사이트