경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2024타경1459
충청북도 충주시 대소원면 본리 669-1

충북 충주시 대소원면 본리 669-1

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지1468.6㎡(444.25평)
건물-
감정가291,356,000원
최저가76,377,000원
보증금7,637,700원 (10%)
청구액132,000,000원
개시결정2024년 04월 30일
감정일2024년 05월 07일
배당종기2024년 07월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지1468.6㎡(444.25평)
건물-
감정가291,356,000원
최저가76,377,000원
보증금7,637,700원 (10%)
청구액132,000,000원
개시결정2024년 04월 30일
감정일2024년 05월 07일
배당종기2024년 07월 30일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
목적물 1번
목적물 1번
목적물 2번
목적물 2번
2024타경1459
항공도면
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경1459
2024타경1459
2024타경1459
2024타경1459
지 적 도
감정가
2억9,135만원
65만원/평
최저가73.8%
7,637만원
17만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰9회지분매각
유찰9회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자농OOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
7,637만원진행
2026.04.20(10:00)
9,547만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억1,933만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 공유자 우선매수권 없음 -목록1 지목 "대"로서 주거나지 상태임 -목록2 지목 "대"이나 도로형태로 지적 분할된 도로예정지로서 도로 개설하지 않은 상태임 -목록1,2 현황상 경계가 불분명하므로 측량을 요함

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 공유자 우선매수권 없음-목록1 지목 "대"로서 주거나지 상태임-목록2 지목 "대"이나 도로형태로 지적 분할된 도로예정지로서 도로 개설하지 않은 상태임-목록1,2 현황상 경계가 불분명하므로 측량을 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0