경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매4계]2024타경1770
충청북도 충주시 중앙탑면 용전리 453

충북 충주시 중앙탑면 용전리 453

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2112.41㎡(639평)
건물-
감정가143,616,000원
최저가58,825,000원
보증금11,765,000원 (20%)
청구액134,162,114원
개시결정2024년 06월 10일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 09월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지2112.41㎡(639평)
건물-
감정가143,616,000원
최저가58,825,000원
보증금11,765,000원 (20%)
청구액134,162,114원
개시결정2024년 06월 10일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 09월 10일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
목적물
목적물에 유실수(대추나무)
광역위치도
상세위치도(의견용)-본건만
대상물건 전경
주위 전경
감정가
1억4,361만원
22만원/평
최저가59%
5,882만원
9만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰4회재매각농지취득자격증명
유찰4회재매각농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
채권자주OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
5,882만원진행
2026.05.04(10:00)
7,353만원유찰
2026.04.07(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수-소관 행정기관에 농지취득자격증명원 발급 여부 확인 후 입찰요망). 등기부상 면적은 639평으로 기재되어 있으나 토지대장상 2,112㎡로 등재되어 있음(최저매각가격은 토지대장상 면적으로 계산한 금액임). 공부상 지목은 전이나 현황은 전 및 일부 도로 등으로 이용중임. 재매각임

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수-소관 행정기관에 농지취득자격증명원 발급 여부 확인 후 입찰요망).등기부상 면적은 639평으로 기재되어 있으나 토지대장상 2,112㎡로 등재되어 있음(최저매각가격은 토지대장상 면적으로 계산한 금액임).공부상 지목은 전이나 현황은 전 및 일부 도로 등으로 이용중임.재매각임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0