경매구분임의경매
용도건물
토지12㎡(3.63평)
건물-
감정가10,236,000원
최저가-
보증금-
청구액14,880,250원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 31일
매각일-
경매구분임의경매
용도건물
토지12㎡(3.63평)
건물-
감정가10,236,000원
최저가-
보증금-
청구액14,880,250원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 12월 31일
매각일-
감정가
1,023만원
281만원/평청구액
1,488만원
예정개시일 2024년 09월 27일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자충OOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2025.09.이후
최초기일예상일
2024년 12월 31일
배당요구일
2024년 09월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트