경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매4계]2024타경3646[2]
충청북도 충주시 앙성면 중전리 750

충북 충주시 앙성면 중전리 750

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지5600㎡(1694평)
건물-
감정가207,386,000원
최저가67,957,000원
보증금6,795,700원 (10%)
청구액132,197,840원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 28일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지5600㎡(1694평)
건물-
감정가207,386,000원
최저가67,957,000원
보증금6,795,700원 (10%)
청구액132,197,840원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 28일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 06월 15일
1 / 16
목적물 6번
목적물 6번
목적물 7번
2024타경3646[2]
항공도면
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경3646[2]
2024타경3646[2]
2024타경3646[2]
2024타경3646[2]
2024타경3646[2]
2024타경3646[2]
2024타경3646[2]
2024타경3646[2]
지 적 도
감정가
2억738만원
12만원/평
최저가67.2%
6,795만원
4만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자장OO
소유자변OO
채무자겸소유자허OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6,795만원진행
2026.05.04(10:00)
8,494만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억618만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록3~5 모두 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수 - 소관 행정기관에 농지취득자격증명원 발급 여부 확인 후 입찰요망), 원상회복의무를 부담할 수 있음. 목록3~5 공부상 지목은 답 및 전이나 현황은 일부 농로로 이용중임(2024타경34756 감정평가서 참조). 목록3~5 지상에 활잡목 소재하며 매각에 포함됨.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.목록3~5 모두 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수 - 소관 행정기관에 농지취득자격증명원 발급 여부 확인 후 입찰요망), 원상회복의무를 부담할 수 있음.목록3~5 공부상 지목은 답 및 전이나 현황은 일부 농로로 이용중임(2024타경34756 감정평가서 참조).목록3~5 지상에 활잡목 소재하며 매각에 포함됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0