경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매1계]2024타경32712
충청북도 충주시 호암토성2로 1

충북 충주시 호암동 1191

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지62.35㎡(18.86평)
건물99.8㎡(30.19평)
감정가504,000,000원
최저가43,294,000원
보증금8,658,800원 (20%)
청구액35,772,403원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 08월 20일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지62.35㎡(18.86평)
건물99.8㎡(30.19평)
감정가504,000,000원
최저가43,294,000원
보증금8,658,800원 (20%)
청구액35,772,403원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 08월 20일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
2024타경32712
2024타경32712
2024타경32712
본건물 전경
현관 전경
주위환경
감정가
5억400만원
1,669만원/평
최저가91.4%
4,329만원
143만원/평
실거래 매매매매
5억 4,500만원
실거래 전세전세
4억원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰11회재매각선순위전세권
유찰11회재매각선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자하OOOOOOOO
승계인씨OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4,329만원진행
2026.04.13(10:00)
5,411만원유찰
2026.03.09(10:00)
6,764만원유찰

매각공고

물건 비고

-을구순위 5번 전세권설정등기(2023.4.7. 접수번호 제9865호)는 말소되지 않고 매수인에게 인수됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0