경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매1계]2024타경33159[1]
충청북도 충주시 주덕읍 당우리길 413-61

충북 충주시 주덕읍 덕련리 391

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지1494.8㎡(452.18평)
건물250.48㎡(75.77평)
감정가289,405,000원
최저가118,540,000원
보증금11,854,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지1494.8㎡(452.18평)
건물250.48㎡(75.77평)
감정가289,405,000원
최저가118,540,000원
보증금11,854,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
2024타경33159[1]
2024타경33159[1]
2024타경33159[1]
2024타경33159[1]
2024타경33159[1]
목적물 3 내 제시외 판넬조판넬지붕 창고 부분
2024타경33159[1]
감정가
2억8,940만원
64만원/평
최저가59%
1억1,854만원
26만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억1,854만원진행
2026.04.22(14:00)
최고가매각불허가결정
2026.03.16(14:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 건물(감정서상 'ㄱ' 보일러실) 포함 -목록2 지상 견사 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 제시외 건물(감정서상 'ㄱ' 보일러실) 포함-목록2 지상 견사 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0