경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2024타경35803
충청북도 충주시 중앙탑면 기업도시로 189, 102동 3층303호 (미진 이지비아)

충북 충주시 중앙탑면 용전리 656

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.05㎡(14.84평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가172,000,000원
최저가56,361,000원
보증금5,636,100원 (10%)
청구액185,141,688원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.05㎡(14.84평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가172,000,000원
최저가56,361,000원
보증금5,636,100원 (10%)
청구액185,141,688원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
2024타경35803
2024타경35803
2024타경35803
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경35803
2024타경35803
2024타경35803
2024타경35803
호별배치도
감정가
1억7,200만원
947만원/평
최저가67.2%
5,636만원
310만원/평
실거래 매매매매
1억 5,800만원KB 1억 5,750만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원KB 1억 3,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5,636만원진행
2026.04.20(10:00)
7,045만원유찰
2026.03.16(10:00)
8,806만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0