경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2024타경36103
충청북도 충주시 동량면 대전리 1317-6

충북 충주시 동량면 대전리 1317-6

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1830㎡(553.57평)
건물-
감정가142,740,000원
최저가58,466,000원
보증금5,846,600원 (10%)
청구액46,508,927원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지1830㎡(553.57평)
건물-
감정가142,740,000원
최저가58,466,000원
보증금5,846,600원 (10%)
청구액46,508,927원
개시결정2024년 12월 17일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 18일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
감정가
1억4,274만원
25만원/평
최저가59%
5,846만원
10만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자충OOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5,846만원진행
2026.04.20(10:00)
7,308만원유찰
2026.03.16(10:00)
9,135만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0