경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매4계]2025타경1104[1]
충청북도 충주시 직동 406

충북 충주시 직동 406

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지932㎡(281.93평)
건물-
감정가60,580,000원
최저가38,771,000원
보증금3,877,100원 (10%)
청구액162,126,658원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지932㎡(281.93평)
건물-
감정가60,580,000원
최저가38,771,000원
보증금3,877,100원 (10%)
청구액162,126,658원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 15일
1 / 14
2025타경1104[1]
위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기호 (1) 전경
기호 (1) 전경
기호 (2) 전경 및 주위환경
기호 (1) 주변도로
기호 (2) 전경
기호 (2) 전경
기호 (1) 전경
지 적 도
지 적 도
감정가
6,058만원
21만원/평
최저가36%
3,877만원
13만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자홍OO
채권자장OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,877만원진행
2026.05.04(10:00)
4,846만원유찰
2026.03.30(10:00)
6,058만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) , 원상회복의무를 부담할 수 있음 맹지임 현황과 공부 차이 있음(감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) , 원상회복의무를 부담할 수 있음맹지임현황과 공부 차이 있음(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0