경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매1계]2025타경1166
충청북도 음성군 감곡면 영산리 500-3

충북 음성군 감곡면 영산리 500-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지860㎡(260.15평)
건물-
감정가85,140,000원
최저가54,490,000원
보증금5,449,000원 (10%)
청구액48,211,060원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 07일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지860㎡(260.15평)
건물-
감정가85,140,000원
최저가54,490,000원
보증금5,449,000원 (10%)
청구액48,211,060원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 07일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
2025타경1166
광 역 위 치 도
위 치 도
항공도면
2025타경1166
2025타경1166
2025타경1166
2025타경1166
지 적 도
감정가
8,514만원
32만원/평
최저가36%
5,449만원
20만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자오OO
채무자겸소유자김OO
채권자삼OOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5,449만원진행
2026.04.13(10:00)
6,811만원유찰
2026.03.09(10:00)
8,514만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 지목은 답이나 현황은 전, 휴경지임, 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금은 미반환, 전용허가를 얻지 않고 토지현황이 변경된 경우에는 향후 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0