경매구분임의경매
용도아파트
토지39.74㎡(12.02평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가61,000,000원
최저가39,040,000원
보증금3,904,000원 (10%)
청구액31,977,563원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.74㎡(12.02평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가61,000,000원
최저가39,040,000원
보증금3,904,000원 (10%)
청구액31,977,563원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 15일
1 / 2
감정가
6,100만원
337만원/평최저가
3,904만원
215만원/평실거래 매매매매
5,300만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인
당사자 내역
소유자동OOOOOOOOO
채권자비OOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
3,904만원진행
2026.05.04(10:00)
4,880만원유찰
2026.03.30(10:00)
6,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트