경매구분임의경매
용도다세대
토지59㎡(17.85평)
건물70.8㎡(21.42평)
감정가119,000,000원
최저가76,160,000원
보증금7,616,000원 (10%)
청구액63,992,810원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지59㎡(17.85평)
건물70.8㎡(21.42평)
감정가119,000,000원
최저가76,160,000원
보증금7,616,000원 (10%)
청구액63,992,810원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 25일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
감정가
1억1,900만원
555만원/평최저가
7,616만원
355만원/평실거래 매매매매
7,627만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자홍OO
채권자비OOOOOO
근저당권자안OO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
7,616만원진행
2026.04.20(10:00)
9,520만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억1,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트