경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매3계]2025타경1272
충청북도 음성군 금왕읍 오선리 33-21 우림햇살빌라 에이동 3층302호

충북 음성군 금왕읍 오선리 33-21

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지59㎡(17.85평)
건물70.8㎡(21.42평)
감정가119,000,000원
최저가60,928,000원
보증금6,092,800원 (10%)
청구액62,116,860원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지59㎡(17.85평)
건물70.8㎡(21.42평)
감정가119,000,000원
최저가60,928,000원
보증금6,092,800원 (10%)
청구액62,116,860원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 06월 08일
1 / 3
2025타경1272
2025타경1272
2025타경1272
감정가
1억1,900만원
555만원/평
최저가48.8%
6,092만원
284만원/평
실거래 매매매매
7,627만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자비OOOOOO
근저당권자안OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
6,092만원진행
2026.04.27(10:00)
7,616만원유찰
2026.03.23(10:00)
9,520만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0