경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2025타경1760
충청북도 음성군 맹동면 동성리 514 베누스빌딩 3층301호

충북 음성군 맹동면 동성리 514

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지82.61㎡(24.99평)
건물97.45㎡(29.48평)
감정가260,000,000원
최저가208,000,000원
보증금20,800,000원 (10%)
청구액109,160,648원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지82.61㎡(24.99평)
건물97.45㎡(29.48평)
감정가260,000,000원
최저가208,000,000원
보증금20,800,000원 (10%)
청구액109,160,648원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 01일
1 / 2
목적물
목적물
감정가
2억6,000만원
881만원/평
최저가20%
2억800만원
705만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOO
채권자전OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억800만원진행
2026.04.20(10:00)
2억6,000만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-인접한 302호와 벽체 구분없이 일체로 이용 중 -공부상 용도는 '의원'이나 현황 '스터디카페'임 -26.3.18.자 신청채권자 승계인 케이씨유엔피엘대부 주식회사의 임차인 최진현에 대한 배당배제신청 접수됨

물건 비고(매각 명세서)

-인접한 302호와 벽체 구분없이 일체로 이용 중-공부상 용도는 '의원'이나 현황 '스터디카페'임-26.3.18.자 신청채권자 승계인 케이씨유엔피엘대부 주식회사의 임차인 최진현에 대한 배당배제신청 접수됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0