경매구분임의경매
용도상가
토지102.49㎡(31평)
건물120.91㎡(36.58평)
감정가352,000,000원
최저가225,280,000원
보증금22,528,000원 (10%)
청구액153,905,839원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지102.49㎡(31평)
건물120.91㎡(36.58평)
감정가352,000,000원
최저가225,280,000원
보증금22,528,000원 (10%)
청구액153,905,839원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 06월 15일
1 / 1
감정가
3억5,200만원
962만원/평최저가
2억2,528만원
615만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOO
채권자전OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
2억2,528만원진행
2026.05.04(10:00)
2억8,160만원유찰
2026.03.30(10:00)
3억5,200만원유찰

대법원
문서
분석
사이트