경매구분임의경매
용도답
토지960㎡(290.4평)
건물-
감정가2,556,794,000원
최저가-
보증금-
청구액800,629,496원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지960㎡(290.4평)
건물-
감정가2,556,794,000원
최저가-
보증금-
청구액800,629,496원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일-
감정가
25억5,679만원
880만원/평청구액
8억62만원
예정개시일 2025년 07월 31일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자남OOOOOOO
근저당권자충OOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 11월 03일
배당요구일
2025년 07월 31일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트