경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2025타경2077
충청북도 충주시 동량면 용교리 362

충북 충주시 동량면 용교리 362

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지220㎡(66.55평)
건물-
감정가64,460,000원
최저가51,568,000원
보증금5,156,800원 (10%)
청구액28,574,520원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지220㎡(66.55평)
건물-
감정가64,460,000원
최저가51,568,000원
보증금5,156,800원 (10%)
청구액28,574,520원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
목적물
2025타경2077
항공도면
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경2077
2025타경2077
2025타경2077
2025타경2077
2025타경2077
지 적 도
감정가
6,446만원
96만원/평
최저가20%
5,156만원
77만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자문OOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5,156만원진행
2026.04.20(10:00)
6,446만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0