경매구분강제경매
용도아파트
토지37.07㎡(11.21평)
건물78.09㎡(23.62평)
감정가88,000,000원
최저가88,000,000원
보증금8,800,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.07㎡(11.21평)
건물78.09㎡(23.62평)
감정가88,000,000원
최저가88,000,000원
보증금8,800,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 22일
감정가
8,800만원
372만원/평최저가
8,800만원
372만원/평실거래 매매매매
1억 6,000만원KB 1억 6,500만원
실거래 전세전세
1억 4,800만원KB 1억 4,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37일
신건지분매각건물지분
신건지분매각건물지분
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자김OO
공유자김OO
기일 내역
2026.06.22
8,800만원진행
매각공고
물건 비고
지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음

대법원
문서
분석
사이트