경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2025타경30171[2]
충청북도 충주시 신니면 대화리 172-2

충북 충주시 신니면 대화리 172-2

주소복사
경매구분임의경매
용도하천
토지512.6㎡(155.06평)
건물-
감정가57,411,200원
최저가36,743,000원
보증금3,674,300원 (10%)
청구액158,767,290원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도하천
토지512.6㎡(155.06평)
건물-
감정가57,411,200원
최저가36,743,000원
보증금3,674,300원 (10%)
청구액158,767,290원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 06월 01일
1 / 15
목적물 1번
목적물 1번
목적물 1번
목적물 2번
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1 전경
기호1 지상 제시외 관정시설
기호1 전경
기호1,2 주변 도로 전경
기호1 전경
기호2 전경
기호1 전경
기호2 전경
지 적 도
감정가
5,741만원
37만원/평
최저가36%
3,674만원
23만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채권자북OOOOOOO
채무자조OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,674만원진행
2026.04.20(10:00)
4,592만원유찰
2026.03.16(10:00)
5,741만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월20일)

2026.1.20. 변경 후 추후지정

물건 비고

-지목은 '하천' 이나 현황은 건축신고를 득한 이행지 상태임(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0