경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2025타경30388
충청북도 충주시 금릉동 771 푸른아파트 3동 1층102호

충북 충주시 금릉동 771

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.1㎡(8.8평)
건물49.14㎡(14.86평)
감정가91,000,000원
최저가58,240,000원
보증금5,824,000원 (10%)
청구액42,616,749원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.1㎡(8.8평)
건물49.14㎡(14.86평)
감정가91,000,000원
최저가58,240,000원
보증금5,824,000원 (10%)
청구액42,616,749원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
2025타경30388
2025타경30388
감정가
9,100만원
612만원/평
최저가36%
5,824만원
391만원/평
실거래 매매매매
7,500만원KB 8,100만원
실거래 전세전세
7,000만원KB 7,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5,824만원진행
2026.04.20(10:00)
7,280만원유찰
2026.03.16(10:00)
9,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0