경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매3계]2025타경30407[1]
충청북도 음성군 맹동면 두성리 1477 1층103호

충북 음성군 맹동면 두성리 1477

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지19.26㎡(5.83평)
건물51.76㎡(15.66평)
감정가508,000,000원
최저가325,120,000원
보증금32,512,000원 (10%)
청구액1,169,035,757원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도사무실
토지19.26㎡(5.83평)
건물51.76㎡(15.66평)
감정가508,000,000원
최저가325,120,000원
보증금32,512,000원 (10%)
청구액1,169,035,757원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 25
2025타경30407[1]
목적물 1 (103호)
목적물 2 (104호)
목적물 3 (105호)
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 기호(1) 전경
본건 기호(3) 전경
본건 동 전경
본건 기호(2) 전경
본건 기호(2) 내부전경
본건 기호(1) 전경
본건 기호(3) 내부전경
본건 기호(1) 내부전경
본건 동 전경
본건 동 전경
본건 주위전경
본건 동 전경
본건 주위전경
본건 동 전경
본건 기호(1) 내부전경
본건 기호(2) 전경
본건 기호(3) 전경
본건 동 전경
감정가
5억800만원
3,243만원/평
최저가36%
3억2,512만원
2,076만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOO
채권자동OOOOOOOO
근저당권자전OOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3억2,512만원진행
2026.04.27(10:00)
4억640만원유찰
2026.03.23(10:00)
5억800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0