경매구분임의경매
용도전
토지496㎡(150.04평)
건물-
감정가118,544,000원
최저가38,844,000원
보증금3,884,400원 (10%)
청구액205,946,410원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도전
토지496㎡(150.04평)
건물-
감정가118,544,000원
최저가38,844,000원
보증금3,884,400원 (10%)
청구액205,946,410원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
감정가
1억1,854만원
79만원/평최저가
3,884만원
25만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자유OO
채무자겸소유자권OO
채권자이OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
3,884만원진행
2026.05.04(10:00)
4,855만원유찰
2026.03.30(10:00)
6,069만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수 - 소관 행정기관에 농지취득자격증명원 발급 여부 확인 후 입찰요망).

![2025타경30408[2]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030408002.jpg)

![2025타경30408[2]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030408006.jpg)
![2025타경30408[2]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030408007.jpg)
![2025타경30408[2]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030408008.jpg)
![2025타경30408[2]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030408009.jpg)
![2025타경30408[2]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030408010.jpg)
![2025타경30408[2]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030408011.jpg)

대법원
문서
분석
사이트