경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매1계]2025타경30460
충청북도 충주시 단월동 418-4

충북 충주시 단월동 418-4

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지326㎡(98.61평)
건물122.79㎡(37.14평)
감정가168,868,490원
최저가168,868,490원
보증금16,886,900원 (10%)
청구액95,820,052원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지326㎡(98.61평)
건물122.79㎡(37.14평)
감정가168,868,490원
최저가168,868,490원
보증금16,886,900원 (10%)
청구액95,820,052원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 18일
1 / 18
목적물 1번,2번
제시외건물㉤
기호(1) 북동측에서 촬영
제시외건물㉠
기호(1) 인접도로
제시외수목㉨
제시외태양광㉧
기호(2) 전경
제시외건물㉥
지 적 도
감정가
1억6,886만원
171만원/평
최저가
1억6,886만원
171만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
신건선순위임차인
신건선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자서OOOOOOOO
압류권자충OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억6,886만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0