경매구분임의경매
용도연립
토지927㎡(280.42평)
건물1143.9㎡(346.03평)
감정가2,776,000,000원
최저가2,776,000,000원
보증금277,600,000원 (10%)
청구액152,931,004원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도연립
토지927㎡(280.42평)
건물1143.9㎡(346.03평)
감정가2,776,000,000원
최저가2,776,000,000원
보증금277,600,000원 (10%)
청구액152,931,004원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 01일
1 / 32
감정가
27억7,600만원
최저가
27억7,600만원
실거래 전세전세
2,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자경OO
채권자최OO
채권자새OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
27억7,600만원진행
2026.04.20(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년04월13일)
2026.4.13. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -각 층 5호와 6호의 세대별 건축물현황도(평면도)가 층별 건축물현황도(평면도) 및 현황(현관문 표시상 호수)와 위치가 상이한 바, 층별 건출물현황도(평면도) 및 현황(현관문 표시상 호수) 위치를 기준으로 호별배치도를 표시 및 평가하였으니 응찰시 확인 요함
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-각 층 5호와 6호의 세대별 건축물현황도(평면도)가 층별 건축물현황도(평면도) 및 현황(현관문 표시상 호수)와 위치가 상이한 바, 층별 건출물현황도(평면도) 및 현황(현관문 표시상 호수) 위치를 기준으로 호별배치도를 표시 및 평가하였으니 응찰시 확인 요함

대법원
문서
분석
사이트