경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매4계]2025타경30619
충청북도 음성군 금왕읍 내송리 70-88

충북 음성군 금왕읍 내송리 70-88

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지183㎡(55.36평)
건물-
감정가39,798,000원
최저가24,126,000원
보증금2,412,600원 (10%)
청구액107,406,861원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지183㎡(55.36평)
건물-
감정가39,798,000원
최저가24,126,000원
보증금2,412,600원 (10%)
청구액107,406,861원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
목적물전경 - 1
목적물전경 - 2
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1 지상 활잡목
(토지에 포함 평가)
기호1 지상 제시외 조경수(소나무 3주)
기호1 전경
주변 도로 전경
지 적 도
감정가
3,979만원
71만원/평
최저가39.4%
2,412만원
43만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자엠OOOOOOOOO
채권자금OOOOOOO
지상권자금OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2,412만원진행
2026.05.04(10:00)
3,015만원유찰
2026.03.30(10:00)
3,769만원유찰

매각공고

물건 비고

제시외 1-1 매각포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0