경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매3계]2025타경30633
KGM(구, 쌍용) 렉스턴 2014년식

충주시 용탄동 1044

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사KGM(구, 쌍용)
모델명렉스턴
감정가5,000,000원
최저가1,638,000원
보증금163,800원 (10%)
청구액7,299,484원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사KGM(구, 쌍용)
모델명렉스턴
감정가5,000,000원
최저가1,638,000원
보증금163,800원 (10%)
청구액7,299,484원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
감정가
500만원
최저가67.2%
163만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자알OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자김OO
교부권자서OOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
163만원진행
2026.04.27(10:00)
204만원유찰
2026.03.23(10:00)
256만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 앞 번호판 탈착 상태임 - 운전석 뒷바퀴 휀더 부근 손상 있음 - 조수석 앞 헤드라이트 커버 균열 있음 - 일부 차양 외관 스크래치 있음 - 자동차 등록원부상에는 차량 색상이 흰색이나 기준시점 현재 연한 베이지색임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기