경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매1계]2025타경30646[1]
충청북도 충주시 대소원면 영평리 산3

충북 충주시 대소원면 영평리 산 3

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지5635㎡(1704.59평)
건물-
감정가98,612,500원
최저가63,112,000원
보증금6,311,200원 (10%)
청구액137,036,323원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도임야
토지5635㎡(1704.59평)
건물-
감정가98,612,500원
최저가63,112,000원
보증금6,311,200원 (10%)
청구액137,036,323원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 18일
1 / 19
2025타경30646[1]
광 역 위 치 도(기호1토지)
항공도면(기호1토지)
위 치 도(기호1토지)
광 역 위 치 도(기호2토지)
항공도면(기호2토지)
위 치 도(기호2토지)
2025타경30646[1]
2025타경30646[1]
2025타경30646[1]
2025타경30646[1]
2025타경30646[1]
2025타경30646[1]
2025타경30646[1]
2025타경30646[1]
2025타경30646[1]
2025타경30646[1]
지 적 도(기호1토지)
지 적 도(기호2토지)
감정가
9,861만원
5만원/평
최저가36%
6,311만원
3만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회지분매각
유찰2회지분매각

당사자 내역

소유자김OO
채권자마OOOOOOO
채무자신OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
6,311만원진행
2026.04.13(10:00)
7,889만원유찰
2026.03.09(10:00)
9,861만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0