경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2025타경30676
충청북도 충주시 호암동 1063 충주호암두진하트리움아파트 112동 2층202호

충북 충주시 호암동 1063

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.85㎡(17.5평)
건물84.81㎡(25.66평)
감정가440,000,000원
최저가352,000,000원
보증금35,200,000원 (10%)
청구액61,363,484원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.85㎡(17.5평)
건물84.81㎡(25.66평)
감정가440,000,000원
최저가352,000,000원
보증금35,200,000원 (10%)
청구액61,363,484원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 동 전경
본건 1층 공동출입구 전경
본건 단지 전경
본건 엘레베이터 전경
본건 동 전경
본건 동 전경
본건 현관 전경
본건 전경
감정가
4억4,000만원
1,714만원/평
최저가20%
3억5,200만원
1,371만원/평
실거래 매매매매
4억 4,000만원KB 4억 4,500만원
실거래 전세전세
3억 4,500만원KB 3억 4,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OO
채권자강OOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3억5,200만원진행
2026.04.20(10:00)
4억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0