경매구분임의경매
용도상가
토지1569㎡(474.62평)
건물920.99㎡(278.6평)
감정가1,946,040,520원
최저가-
보증금-
청구액993,889,119원
개시결정2025년 07월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지1569㎡(474.62평)
건물920.99㎡(278.6평)
감정가1,946,040,520원
최저가-
보증금-
청구액993,889,119원
개시결정2025년 07월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일-
감정가
19억4,604만원
410만원/평청구액
9억9,388만원
예정개시일 2025년 07월 22일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자전OO
채권자엠OOOOOOOOO
가등기권자원OO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 27일
배당요구일
2025년 07월 22일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트