경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매4계]2025타경30685
충청북도 충주시 중앙탑면 용전리 696 신우희가로아파트 106동 6층602호

충북 충주시 중앙탑면 용전리 696

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.27㎡(14.9평)
건물59.83㎡(18.1평)
감정가165,000,000원
최저가132,000,000원
보증금13,200,000원 (10%)
청구액141,863,912원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.27㎡(14.9평)
건물59.83㎡(18.1평)
감정가165,000,000원
최저가132,000,000원
보증금13,200,000원 (10%)
청구액141,863,912원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 06월 15일
1 / 2
2025타경30685
2025타경30685
감정가
1억6,500만원
911만원/평
최저가20%
1억3,200만원
729만원/평
실거래 매매매매
1억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억3,200만원진행
2026.05.04(10:00)
1억6,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

유진희:주택임차권등기권자로서 주택임차권등기일은 2023. 11. 2. 주택도시보증공사(임차인 유진희) : 경매신청채권자로서 임차인 유진희의 임차보증금반환채권 양수인임(대항력 및 우선변제권 승계)

물건 비고(매각 명세서)

유진희:주택임차권등기권자로서 주택임차권등기일은 2023. 11. 2.주택도시보증공사(임차인 유진희) : 경매신청채권자로서 임차인 유진희의 임차보증금반환채권 양수인임(대항력 및 우선변제권 승계)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0