경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매4계]2025타경30696[1]
충청북도 충주시 앙성면 조천리 107

충북 충주시 앙성면 조천리 107

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지406㎡(122.81평)
건물-
감정가81,606,000원
최저가81,606,000원
보증금8,160,600원 (10%)
청구액767,465,643원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지406㎡(122.81평)
건물-
감정가81,606,000원
최저가81,606,000원
보증금8,160,600원 (10%)
청구액767,465,643원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 15일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목적물 2번
목적물 3번
목적물 7번
목적물 1번에 건축물(제시외)
목적물 4번,5번,6번,8번,9번
감정가
8,160만원
66만원/평
최저가
8,160만원
66만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
신건농지취득자격증명토지만매각법정지상권
신건농지취득자격증명토지만매각법정지상권
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자주OOOOOOO
소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
소유자김OO

기일 내역

2026.06.15
8,160만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출 필요( 미제출시 보증금 몰수) 전용허가 - 2018. 4. 11. / 개발행위준공신청/ 제1종근린생활시설(마을회관)부지조성/ 허가신청자 소일섭 토지만 매각

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 제출 필요( 미제출시 보증금 몰수)전용허가 - 2018. 4. 11. / 개발행위준공신청/ 제1종근린생활시설(마을회관)부지조성/ 허가신청자 소일섭토지만 매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0