경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2025타경30697
충청북도 충주시 앙성면 조천리 217-17

충북 충주시 앙성면 조천리 217-17

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지5111㎡(1546.08평)
건물-
감정가1,172,798,000원
최저가938,238,000원
보증금93,823,800원 (10%)
청구액790,084,610원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지5111㎡(1546.08평)
건물-
감정가1,172,798,000원
최저가938,238,000원
보증금93,823,800원 (10%)
청구액790,084,610원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
목적물 3번에 콘테이너박스 3개
목적물 2번, 3번
목적물 1번, 3번
목적물 3번에 콘테이너박스 1개
감정가
11억7,279만원
75만원/평
최저가20%
9억3,823만원
60만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자최OO
소유자한OO
소유자이OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
9억3,823만원진행
2026.04.20(10:00)
11억7,279만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록 1~3 농지취득자격증명 제출필요(미제출시 보증금 몰수, 별지 사실조회회신 참조) -목록 1,3 지상의 건테이너(4), 이동식화장실(1) 매각 제외 -목록 1,3의 공부상 지목이 '전'이나 건축허가를 득하고 토목공사를 진행하다 중단된 '이행지'임(감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록 1~3 농지취득자격증명 제출필요(미제출시 보증금 몰수, 별지 사실조회회신 참조)-목록 1,3 지상의 건테이너(4), 이동식화장실(1) 매각 제외-목록 1,3의 공부상 지목이 '전'이나 건축허가를 득하고 토목공사를 진행하다 중단된 '이행지'임(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0