경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매1계]2025타경30709
충청북도 음성군 맹동면 두성리 1477 6층612호

충북 음성군 맹동면 두성리 1477

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지11.47㎡(3.47평)
건물30.85㎡(9.33평)
감정가103,000,000원
최저가82,400,000원
보증금8,240,000원 (10%)
청구액89,698,800원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도사무실
토지11.47㎡(3.47평)
건물30.85㎡(9.33평)
감정가103,000,000원
최저가82,400,000원
보증금8,240,000원 (10%)
청구액89,698,800원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 05월 18일
1 / 2
2025타경30709
2025타경30709
감정가
1억300만원
1,103만원/평
최저가20%
8,240만원
883만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOO
채권자이OO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(예정)
-진행
2026.05.18(10:00)
8,240만원진행
2026.04.13(10:00)
1억300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0