경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2025타경30720
충청북도 충주시 중앙탑면 용전리 696 신우희가로아파트 109동 17층1703호

충북 충주시 중앙탑면 용전리 696

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.37㎡(14.93평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가167,000,000원
최저가133,600,000원
보증금13,360,000원 (10%)
청구액131,794,518원
개시결정2025년 08월 06일
감정일2025년 08월 15일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.37㎡(14.93평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가167,000,000원
최저가133,600,000원
보증금13,360,000원 (10%)
청구액131,794,518원
개시결정2025년 08월 06일
감정일2025년 08월 15일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기호(1)
단지전경
기호(1)이 속한 건물동
공동 출입문
감정가
1억6,700만원
921만원/평
최저가20%
1억3,360만원
736만원/평
실거래 매매매매
1억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억3,360만원진행
2026.04.20(10:00)
1억6,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0