경매구분임의경매
용도단독주택
토지992㎡(300.08평)
건물168.08㎡(50.84평)
감정가499,826,000원
최저가-
보증금-
청구액198,958,490원
개시결정2025년 09월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지992㎡(300.08평)
건물168.08㎡(50.84평)
감정가499,826,000원
최저가-
보증금-
청구액198,958,490원
개시결정2025년 09월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 24일
매각일-
감정가
4억9,982만원
166만원/평청구액
1억9,895만원
예정개시일 2025년 09월 24일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 24일
배당요구일
2025년 09월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트