경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2025타경30862
쌍용 G4 렉스턴 2018년식

충주시 용탄동 1044

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쌍용
모델명G4 렉스턴
감정가11,500,000원
최저가7,360,000원
보증금736,000원 (10%)
청구액28,233,149원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2026년 01월 30일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사쌍용
모델명G4 렉스턴
감정가11,500,000원
최저가7,360,000원
보증금736,000원 (10%)
청구액28,233,149원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2026년 01월 30일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
2025타경30862
감정가
1,150만원
최저가36%
736만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자하OOOOOOOOO
압류권자충OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
736만원진행
2026.04.20(10:00)
920만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,150만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-2018년식 검정색 경유차량 -자동차 등록원부상 주행거리 142,836km -자동차등록원부상 검사 유효기간 : 2024.3.13~2026.3.12.임 -본건 자동차의 감정평가는 재조사(26.1.29.)시 자동차수리업체의 차량점검상태에 대한 견적서를 기준으로 자동차가격에서 정상운행에 필요한 소요경비를 차감하여 감정평가액 산정하였으니 응찰시 주의요(감정평가서 참고)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기