경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고청주지방법원 충주지원 [경매2계]2025타경30918
랜드로버 디스커버리 TD6 2018년식

충주시 용탄동 1044(금능주차장)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사랜드로버
모델명디스커버리 TD6
감정가33,000,000원
최저가21,120,000원
보증금2,112,000원 (10%)
청구액31,475,865원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2025년 12월 11일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사랜드로버
모델명디스커버리 TD6
감정가33,000,000원
최저가21,120,000원
보증금2,112,000원 (10%)
청구액31,475,865원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2025년 12월 11일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
감정가
3,300만원
최저가36%
2,112만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자우OOOOOOOOOOO
압류권자충OOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,112만원진행
2026.04.20(10:00)
2,640만원유찰
2026.03.16(10:00)
3,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-연식 : 2018년, 주행거리 : 121,864km, 흰색디젤차량 -유효검사기간 : 2025.5.26.~2027.5.25.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기