경매구분임의경매
용도전
토지1296㎡(392.04평)
건물-
감정가248,780,000원
최저가-
보증금-
청구액91,145,111원
개시결정2025년 12월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지1296㎡(392.04평)
건물-
감정가248,780,000원
최저가-
보증금-
청구액91,145,111원
개시결정2025년 12월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 10일
매각일-
감정가
2억4,878만원
63만원/평청구액
9,114만원
예정개시일 2025년 12월 08일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자이OO
채권자청OOOOO
채무자이OO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 10일
배당요구일
2025년 12월 08일
경매개시일

![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953003.jpg)

![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953008.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953009.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953010.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953011.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953012.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953013.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953014.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953015.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953016.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953017.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953018.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953019.jpg)
![2025타경30953[1]](https://cdn.madangs.com/img/2220250030953020.jpg)

대법원
문서
분석
사이트