경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매1계]2023타경6115
충청북도 제천시 신월동 1136-29

충북 제천시 신월동 1136-29

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지352㎡(106.48평)
건물-
감정가74,928,000원
최저가38,363,000원
보증금7,672,600원 (20%)
청구액49,571,777원
개시결정2023년 06월 12일
감정일2023년 06월 23일
배당종기2023년 09월 12일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지352㎡(106.48평)
건물-
감정가74,928,000원
최저가38,363,000원
보증금7,672,600원 (20%)
청구액49,571,777원
개시결정2023년 06월 12일
감정일2023년 06월 23일
배당종기2023년 09월 12일
매각일2026년 06월 01일
1 / 15
목록 1
목록 1
목록 2
목록 2 제시 외 수목
목록 3
2023타경6115
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
기호 2,3 전경
기호 1, 2 전경
주변 도로 상황
기호 1 전경 및 제시외 (ㄱ)
기호 1,2 전경
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
7,492만원
70만원/평
최저가48.8%
3,836만원
36만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰4회재매각법정지상권농지취득자격증명토지만매각
유찰4회재매각법정지상권농지취득자격증명토지만매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자제OOOOO
가압류권자충OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,836만원진행
2026.04.20(10:00)
4,795만원유찰
2026.03.09(10:00)
5,994만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록1.- 지상 제시외 건물(철파이프조 스레트지붕 작업장 4㎡) 매각 제외(법정지상권 성립여지 있음) 목록3.- 농지취득자격증명서 필요(미제출시 매수보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각 목록1.- 지상 제시외 건물(철파이프조 스레트지붕 작업장 4㎡) 매각 제외(법정지상권 성립여지 있음)목록3.- 농지취득자격증명서 필요(미제출시 매수보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0