경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매2계]2024타경1780[2]
충청북도 제천시 고암로 88, 103동 3층307호

충북 제천시 고암동 1163-1

주소복사
경매구분형식적경매
용도아파트
토지41.95㎡(12.69평)
건물58.93㎡(17.83평)
감정가81,400,000원
최저가13,656,000원
보증금1,365,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 12월 24일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 06월 22일
경매구분형식적경매
용도아파트
토지41.95㎡(12.69평)
건물58.93㎡(17.83평)
감정가81,400,000원
최저가13,656,000원
보증금1,365,600원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 12월 24일
감정일2024년 12월 31일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 06월 22일
1 / 34
본건 3 전경
본건 3 전경
본건 1, 2 전경
본건 1, 2 전경
본건 1, 2 전경 및 주택부분
본건 1, 2 전경 및 주택부분
제시외 조립식판넬 보일러실
제시외 조립식판넬 보일러실
건물벽체 및 담장이용 화장실 겸 창고
수도시설
본건 2 상가부분
본건 3 전경
2024타경1780[2]
항공도면(기호1,2)
위 치 도(기호1,2)
위 치 도(기호3)
광 역 위 치 도(기호1,2)
광 역 위 치 도(기호3)
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
2024타경1780[2]
지적및건물개황도(기호1,2)
호별배치도(기호3)
내 부 구 조 도(기호2건물)
감정가
8,140만원
456만원/평
최저가83.2%
1,365만원
76만원/평
실거래 매매매매
7,480만원KB 7,000만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 6,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰8회형식적경매선순위임차인
유찰8회형식적경매선순위임차인

당사자 내역

신청인이OO
신청인박OO
신청인박OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1,365만원진행
2026.05.11(10:00)
1,707만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,133만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0