경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매2계]2024타경1803[1]
충청북도 제천시 수산면 옥순봉로10길 10

충북 제천시 수산면 능강리 562-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지598㎡(180.89평)
건물121.85㎡(36.86평)
감정가3,228,324,050원
최저가-
보증금-
청구액1,422,335,460원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 31일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지598㎡(180.89평)
건물121.85㎡(36.86평)
감정가3,228,324,050원
최저가-
보증금-
청구액1,422,335,460원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 31일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 5 제시외 LPG탱크통, 정화조
본건 6 전경
본건 1, 2 전경
본건 1, 2 전경 및 일부 도로로 이용중이나 정확한 경계측량 필요로 함.
본건 1 전경 및 조경수
본건 1 전경 및 조경수
조경수
조경수
조경수
조경수
본건 1 전경 및 제시외 난로(아궁이)
본건 2 현관
제시외 목조샷시조조립식판넬지붕 발코니
제시외 철조 조립식판넬 지붕
수도시설
본건 2 옥상 철조 조립식판넬 지붕
본건 3 전경
본건 3 전경
본건 3 전경
본건 5, 7 전경
본건 5, 7 전경
본건 4 전경
본건 4 돌 적치되어 있음
2024타경1803[1]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
항 공 위 치 도
항 공 위 치 도
기호 1 ,2 전경
제시외 (ㄱ)
제시외 (ㄷ)
기호 3
기호 3, 4, 6  전경
남측 도로
기호 2(북측촬영)
제시외 (ㄱ)
수도
기호 3 (북측부분 토목공사중 )
기호 5 및 LPG 저장소
주위 환경
기호 2(남측촬영)
제시외 (ㄴ)
기호 1 주위 환경
기호 3 (남측 중간부분 토목공사중)
기호 6
기호 2(현관)
제시외 (ㄴ)내부
기호 3 (남측부분)
기호 4
기호 7
지 적 및 건 물 개 황 도
지 적 도
감정가
32억2,832만원
1,784만원/평
청구액
14억2,233만원
예정개시일 2024년 12월 30일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자이OO
소유자장OO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.12.이후
최초기일예상일
2025년 03월 31일
배당요구일
2024년 12월 30일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0