경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매1계]2025타경36[1]
충청북도 제천시 강제동 산36-25

충북 제천시 강제동 산 36-25

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8696㎡(2630.54평)
건물-
감정가243,488,000원
최저가79,786,000원
보증금7,978,600원 (10%)
청구액2,304,273,060원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지8696㎡(2630.54평)
건물-
감정가243,488,000원
최저가79,786,000원
보증금7,978,600원 (10%)
청구액2,304,273,060원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 01일
1 / 57
목록 1 일부 전으로 이용 중
목록 1 일부 전으로 이용 중
목록 1
목록 1 일부 전으로 이용 중
목록 1
목록 2 일부 도로로 이용 중
목록 2
목록 2
목록 2 제시 외 분묘
목록 2 제시 외 분묘
목록 3 일부 전으로 이용 중
목록 3
목록 3
목록 3
목록 3
목록 2 제시 외 비닐하우스
목록 2 제시 외 이동식 화장실
목록 1
목록 1 제시 외 목조 구조물
목록 1 제시 외 목조 창고
목록 1 제시 외 전봇대형 통신중계기
목록 1 제시 외 전봇대형 통신중계기
제시 외 천막 하우스
제시 외 파이프조 비닐 하우스
제시 외 파이프조 양철 스레트 창고
목록 3 제시 외 분묘
목록 3 제시 외 파이프조 천막 창고
목록 3
목록 3
목록 3 일부 전으로 이용 중
목록 3 분묘 터로 사료되는 곳
목록 3 분묘 터로 사료되는 곳
목록 3 제시 외 분묘
목록 3 제시 외 분묘
목록 3 제시 외 분묘
목록 3 제시 외 분묘
목록 3 제시 외 분묘
목록 3 분묘 이장 안내문이 박혀있는 분묘 터
목록 3 제시 외 분묘
목록 3 제시 외 분묘
목록 3 제시 외 분묘
목록 3 제시 외 분묘
기호(1) 전경
광 역 위 치 도
가 격 참 고 도
기호(2) 지상위 분묘
기호(3) 지상위 분묘
기호(2) 지상위 분묘
기호(3) 전경
기호(2) 전경
주위 전경
기호(1) 전경
기호(3) 전경
기호(3) 전경
주위전경
기호(2) 전경
기호(3) 지상위 분묘
감정가
2억4,348만원
9만원/평
최저가67.2%
7,978만원
3만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

소유자중OOOOOOOOO
채권자웅OOOOOO
채무자곽OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
7,978만원진행
2026.04.20(10:00)
9,973만원유찰
2026.03.09(10:00)
1억2,466만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월12일)

2025.12.12. 변경 후 추후지정

물건 비고

1. 목록1의 매각대상 아닌 제시외 목조구조물, 창고 등 소재, 매각대상 아닌 제시외 통신중계기 소재(현황조사서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0