경매구분임의경매
용도답
토지175㎡(52.94평)
건물-
감정가3,850,000원
최저가1,971,000원
보증금197,100원 (10%)
청구액55,308,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도답
토지175㎡(52.94평)
건물-
감정가3,850,000원
최저가1,971,000원
보증금197,100원 (10%)
청구액55,308,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 22일
1 / 13
감정가
385만원
7만원/평최저가
197만원
3만원/평공고2026년 06월 22일입찰 D-36일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOOOO
가압류권자충OOOOOOO
기일 내역
2026.06.22(10:00)
197만원진행
2026.05.11(10:00)
246만원유찰
2026.03.30(10:00)
308만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환, 소관 행정기관에 농지취득자격증명 발급 여부 사전 문의 후 입찰 요망). 지목이 '답'이나 현황 일부는 휴경지, 구거(천)로 이용 중.

![2025타경76[2]](https://cdn.madangs.com/img/2320250000076003.jpg)

![2025타경76[2]](https://cdn.madangs.com/img/2320250000076007.jpg)
![2025타경76[2]](https://cdn.madangs.com/img/2320250000076008.jpg)
![2025타경76[2]](https://cdn.madangs.com/img/2320250000076009.jpg)
![2025타경76[2]](https://cdn.madangs.com/img/2320250000076010.jpg)
![2025타경76[2]](https://cdn.madangs.com/img/2320250000076011.jpg)
![2025타경76[2]](https://cdn.madangs.com/img/2320250000076012.jpg)

대법원
문서
분석
사이트