경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매2계]2025타경80
충청북도 제천시 청풍면 부산리 19-1

충북 제천시 청풍면 부산리 19-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지8142㎡(2462.95평)
건물-
감정가187,809,000원
최저가39,386,000원
보증금3,938,600원 (10%)
청구액72,712,694원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도
토지8142㎡(2462.95평)
건물-
감정가187,809,000원
최저가39,386,000원
보증금3,938,600원 (10%)
청구액72,712,694원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 22일
1 / 10
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 2 전경
본건 2 전경
본건 3 전경
본건 2, 3 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
기호 1,2,3 전경(남동측 도로변에서 촬영)
기호 1,2,3 전경(북측 도로변에서 촬영)
감정가
1억8,780만원
7만원/평
최저가79%
3,938만원
1만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-35
유찰7회농지취득자격증명
유찰7회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자금OOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
3,938만원진행
2026.05.11(10:00)
4,923만원유찰
2026.03.30(10:00)
6,154만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 목록2는 공부상 지목 '답'이나 현황은 전(휴경농지) 상태임. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환, 소관 행정기관에 농지취득자격증명 발급 여부 사전 문의 후 입찰 요망).

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각, 목록2는 공부상 지목 '답'이나 현황은 전(휴경농지) 상태임.농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 미반환, 소관 행정기관에 농지취득자격증명 발급 여부 사전 문의 후 입찰 요망).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0