경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매1계]2025타경93
충청북도 제천시 영천동 2198

충북 제천시 영천동 2198

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지698.9㎡(211.42평)
건물132㎡(39.93평)
감정가759,831,000원
최저가389,034,000원
보증금38,903,400원 (10%)
청구액300,047,529원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 13일
배당종기2025년 07월 01일
매각일2026년 04월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지698.9㎡(211.42평)
건물132㎡(39.93평)
감정가759,831,000원
최저가389,034,000원
보증금38,903,400원 (10%)
청구액300,047,529원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 13일
배당종기2025년 07월 01일
매각일2026년 04월 20일
1 / 19
목록 1
목록 1 제시 외 차광막
목록 2
목록 2
목록 2
목록 2
목록 2
감정가
7억5,983만원
359만원/평
최저가48.8%
3억8,903만원
184만원/평
변경2026년 04월 20일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자충OOOOOOOOO
압류권자제OOOOOOO

기일 내역

2026.04.20(10:00)
기일변경
2026.03.09(10:00)
기일변경
2026.01.26(10:00)
4억8,629만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월27일)

2026.2.27. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 지목 "주차장"이나 현황 "상업용" 으로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 지목 "주차장"이나 현황 "상업용" 으로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0